sex, 18 ago 20:15 Butarque Leganes 1 x 0 Deportivo Alaves
sex, 18 ago 22:15 Mestalla Valencia 1 x 0 Las Palmas
sáb, 19 ago 18:15 Balaídos Celta Vigo 2 x 3 Real Sociedad
sáb, 19 ago 20:15 Montilivi Girona 2 x 2 Atletico Madrid
sáb, 19 ago 22:15 Ramón Sánches Sevilla 1 x 1 Real CD Espanyol
dom, 20 ago 18:15 San Mamés Athletic Bilbao 0 x 0 Getafe
dom, 20 ago 20:15 Riazor Dep. La Coruna 0 x 3 Real Madrid
dom, 20 ago 20:15 Camp Nou FC Barcelona 2 x 0 Betis
seg, 21 ago 20:15 Clutat de Valéncia Levante 1 x 0 Villarreal
seg, 21 ago 22:00 La Rosaleda Malaga CF 0 x 1 Eibar
sex, 25 ago 20:15 Anoeta Real Sociedad 3 x 0 Villarreal
sex, 25 ago 22:00 Benito Villamarín Betis 2 x 1 Celta Vigo
sáb, 26 ago 18:15 Mendizorroza Deportivo Alaves 0 x 2 FC Barcelona
sáb, 26 ago 20:15 Montilivi Girona 1 x 0 Malaga CF
sáb, 26 ago 20:15 Ciutat de València Levante 2 x 2 Dep. La Coruna
sáb, 26 ago 22:15 Gran Canaria Las Palmas 1 x 5 Atletico Madrid
dom, 27 ago 18:15 Ipurúa Eibar 0 x 1 Athletic Bilbao
dom, 27 ago 18:15 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 0 x 1 Leganes
dom, 27 ago 20:15 C. Alfonso Pérez Getafe 0 x 1 Sevilla
dom, 27 ago 22:15 Santiago Bernabéu Real Madrid 2 x 2 Valencia
sex, 8 set 16:00 Butarque Leganes 1 x 2 Getafe
sáb, 9 set 08:00 Santiago Bernabéu Real Madrid 1 x 1 Levante
sáb, 9 set 11:15 Mestalla Valencia 0 x 0 Atletico Madrid
sáb, 9 set 15:45 Camp Nou FC Barcelona 5 x 0 Real CD Espanyol
dom, 10 set 07:00 Riazor Dep. La Coruna 2 x 4 Real Sociedad
dom, 10 set 11:15 San Mamés Athletic Bilbao 2 x 0 Girona
dom, 10 set 13:30 Balaídos Celta Vigo 1 x 0 Deportivo Alaves
dom, 10 set 13:30 Ramón Sánches Sevilla 3 x 0 Eibar
dom, 10 set 15:45 El Madrigal Villarreal 3 x 1 Betis
dom, 10 set 16:00 La Rosaleda Malaga CF 1 x 3 Las Palmas
sex, 15 set 16:00 Municipal Ipurúa Eibar 1 x 0 Leganes
sáb, 16 set 08:00 Ciutat de València Levante 1 x 1 Valencia
sáb, 16 set 11:15 C. Alfonso Pérez Getafe 1 x 2 FC Barcelona
sáb, 16 set 13:30 Benito Villamarín Betis 2 x 1 Dep. La Coruna
sáb, 16 set 15:45 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 1 x 0 Malaga CF
dom, 17 set 07:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 0 x 3 Villarreal
dom, 17 set 11:15 Montilivi Girona 0 x 1 Sevilla
dom, 17 set 13:30 Gran Canaria Las Palmas 1 x 0 Athletic Bilbao
dom, 17 set 15:45 Anoeta Real Sociedad 1 x 3 Real Madrid
dom, 17 set 16:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 2 x 1 Celta Vigo
ter, 19 set 15:00 Mestalla Valencia 5 x 0 Malaga CF
ter, 19 set 17:00 Camp Nou FC Barcelona 6 x 1 Eibar
qua, 20 set 15:00 San Mamés Athletic Bilbao 1 x 2 Atletico Madrid
qua, 20 set 15:00 Butarque Leganes 0 x 0 Girona
qua, 20 set 16:00 Riazor Dep. La Coruna 1 x 0 Deportivo Alaves
qua, 20 set 17:00 Santiago Bernabéu Real Madrid 0 x 1 Betis
qua, 20 set 17:00 Ramón Sánches Sevilla 1 x 0 Las Palmas
qui, 21 set 15:00 El Madrigal Villarreal 0 x 0 Real CD Espanyol
qui, 21 set 16:00 Balaídos Celta Vigo 1 x 1 Getafe
qui, 21 set 17:00 Ciutat de València Levante 3 x 0 Real Sociedad
sáb, 23 set 08:00 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 2 x 0 Sevilla
sáb, 23 set 11:15 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 2 Real Madrid
sáb, 23 set 13:30 La Rosaleda Malaga CF 3 x 3 Athletic Bilbao
sáb, 23 set 15:45 Montilivi Girona 0 x 3 FC Barcelona
dom, 24 set 07:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 4 x 1 Dep. La Coruna
dom, 24 set 11:15 C. Afonso Pérez Getafe 4 x 0 Villarreal
dom, 24 set 13:30 Municipal de Ipurúa Eibar 0 x 4 Celta Vigo
dom, 24 set 13:30 Gran Canaria Las Palmas 0 x 2 Leganes
dom, 24 set 15:45 Anoeta Real Sociedad 2 x 3 Valencia
seg, 25 set 16:00 Benito Villamarín Betis 4 x 0 Levante
sex, 29 set 16:00 Balaídos Celta Vigo 3 x 3 Girona
sáb, 30 set 08:00 Riazor Dep. La Coruna 2 x 1 Getafe
sáb, 30 set 11:15 Ramón Sánches Sevilla 2 x 0 Malaga CF
sáb, 30 set 13:30 Ciutat de València Levante 0 x 2 Deportivo Alaves
sáb, 30 set 15:45 Butarque Leganes 0 x 0 Atletico Madrid
dom, 1 out 07:00 Anoeta Real Sociedad 4 x 4 Betis
dom, 1 out 11:15 Camp Nou FC Barcelona 3 x 0 Las Palmas
dom, 1 out 13:30 Mestalla Valencia 3 x 2 Athletic Bilbao
dom, 1 out 13:30 El Madrigal Villarreal 3 x 0 Eibar
dom, 1 out 15:45 Santiago Bernabéu Real Madrid 2 x 0 Real CD Espanyol
sex, 13 out 16:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 0 x 0 Levante
sáb, 14 out 08:00 San Mamés Athletic Bilbao 1 x 0 Sevilla
sáb, 14 out 11:15 C. Afonso Pérez Getafe 1 x 2 Real Madrid
sáb, 14 out 13:30 Mendizorroza Deportivo Alaves 0 x 2 Real Sociedad
sáb, 14 out 15:45 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 1 x 1 FC Barcelona
dom, 15 out 08:00 Ipurúa Eibar 0 x 0 Dep. La Coruna
dom, 15 out 12:15 Montilivi Girona 1 x 2 Villarreal
dom, 15 out 14:30 La Rosaleda Malaga CF 0 x 2 Leganes
dom, 15 out 16:45 Benito Villamarín Betis 3 x 6 Valencia
seg, 16 out 17:00 Gran Canaria Las Palmas 2 x 5 Celta Vigo
sáb, 21 out 09:00 Ciutat de València Levante 1 x 1 Getafe
sáb, 21 out 12:15 Benito Villamarín Betis 2 x 0 Deportivo Alaves
sáb, 21 out 14:30 Mestalla Valencia 4 x 0 Sevilla
sáb, 21 out 16:45 Ernesto Campos FC Barcelona 2 x 0 Malaga CF
dom, 22 out 08:00 El Madrigal Villarreal 4 x 0 Las Palmas
dom, 22 out 12:15 Balaídos Celta Vigo 0 x 1 Atletico Madrid
dom, 22 out 14:30 Butarque Leganes 1 x 0 Athletic Bilbao
dom, 22 out 16:45 Santiago Bernabéu Real Madrid 3 x 0 Eibar
seg, 23 out 16:00 Anoeta Real Sociedad 1 x 1 Real CD Espanyol
seg, 23 out 17:00 Riazor Dep. La Coruna 1 x 2 Girona
sáb, 28 out 09:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 2 Valencia
sáb, 28 out 12:15 Ramón Sánches Sevilla 2 x 1 Leganes
sáb, 28 out 14:30 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 1 x 1 Villarreal
sáb, 28 out 16:45 San Mamés Athletic Bilbao 0 x 2 FC Barcelona
dom, 29 out 09:00 C. Afonso Pérez Getafe 2 x 1 Real Sociedad
dom, 29 out 15:30 Ipurúa Eibar 2 x 2 Levante
dom, 29 out 15:30 Montilivi Girona 2 x 1 Real Madrid
dom, 29 out 17:45 La Rosaleda Malaga CF 2 x 1 Celta Vigo
seg, 30 out 18:00 Gran Canaria Las Palmas 1 x 3 Dep. La Coruna
seg, 30 out 18:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 0 Betis
sex, 3 nov 18:00 Benito Villamarín Betis 2 x 2 Getafe
sáb, 4 nov 10:00 Mestalla Valencia 3 x 0 Leganes
sáb, 4 nov 13:15 Riazor Dep. La Coruna 0 x 1 Atletico Madrid
sáb, 4 nov 15:30 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 0 Real CD Espanyol
sáb, 4 nov 17:45 Camp Nou FC Barcelona 2 x 1 Sevilla
dom, 5 nov 09:00 Ciutat de València Levante 1 x 2 Girona
dom, 5 nov 13:00 El Madrigal Villarreal 2 x 0 Malaga CF
dom, 5 nov 13:15 Balaídos Celta Vigo 3 x 1 Athletic Bilbao
dom, 5 nov 15:30 Anoeta Real Sociedad 3 x 1 Eibar
dom, 5 nov 17:45 Santiago Bernabéu Real Madrid 3 x 0 Las Palmas
sex, 17 nov 10:00 Montilivi Girona 1 x 1 Real Sociedad
sáb, 18 nov 10:00 C. Afonso Pérez Getafe 4 x 1 Deportivo Alaves
sáb, 18 nov 13:15 Butarque Leganes 0 x 3 FC Barcelona
sáb, 18 nov 15:30 Ramón Sánches Sevilla 2 x 1 Celta Vigo
sáb, 18 nov 17:45 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 0 x 0 Real Madrid
dom, 19 nov 09:00 La Rosaleda Malaga CF 3 x 2 Dep. La Coruna
dom, 19 nov 13:15 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 0 x 2 Valencia
dom, 19 nov 15:30 Gran Canaria Las Palmas 0 x 2 Levante
dom, 19 nov 17:45 San Mamés Athletic Bilbao 1 x 1 Villarreal
seg, 20 nov 18:00 Ipurúa Eibar 5 x 0 Betis
sex, 24 nov 18:00 Balaídos Celta Vigo 1 x 0 Leganes
sáb, 25 nov 10:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 2 Eibar
sáb, 25 nov 13:15 Santiago Bernabéu Real Madrid 3 x 2 Malaga CF
sáb, 25 nov 15:30 Benito Villamarín Betis 2 x 2 Girona
sáb, 25 nov 17:45 Ciutat de València Levante 0 x 5 Atletico Madrid
dom, 26 nov 09:00 Riazor Dep. La Coruna 2 x 2 Athletic Bilbao
dom, 26 nov 13:15 Anoeta Real Sociedad 2 x 2 Las Palmas
dom, 26 nov 15:30 El Madrigal Villarreal 2 x 3 Sevilla
dom, 26 nov 17:45 Mestalla Valencia 1 x 1 FC Barcelona
seg, 27 nov 18:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 0 Getafe
sex, 1 dez 18:00 La Rosaleda Malaga CF 0 x 0 Levante
sáb, 2 dez 10:00 Camp Nou FC Barcelona 2 x 2 Celta Vigo
sáb, 2 dez 13:15 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 2 x 1 Real Sociedad
sáb, 2 dez 15:30 Ramón Sánches Sevilla 2 x 0 Dep. La Coruna
sáb, 2 dez 17:45 San Mamés Athletic Bilbao 0 x 0 Real Madrid
dom, 3 dez 09:00 Butarque Leganes 3 x 1 Villarreal
dom, 3 dez 13:15 C. Afonso Pérez Getafe 1 x 0 Valencia
dom, 3 dez 15:30 Ipurúa Eibar 3 x 1 Real CD Espanyol
dom, 3 dez 17:45 Gran Canaria Las Palmas 1 x 0 Betis
seg, 4 dez 18:00 Montilivi Girona 2 x 3 Deportivo Alaves
sex, 8 dez 18:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 2 x 0 Las Palmas
sáb, 9 dez 10:00 C. Afonso Pérez Getafe 0 x 0 Eibar
sáb, 9 dez 13:15 Santiago Bernabéu Real Madrid 5 x 0 Sevilla
sáb, 9 dez 15:30 Riazor Dep. La Coruna 1 x 0 Leganes
sáb, 9 dez 17:45 Mestalla Valencia 2 x 1 Celta Vigo
dom, 10 dez 09:00 Anoeta Real Sociedad 0 x 2 Malaga CF
dom, 10 dez 13:15 Benito Villamarín Betis 0 x 1 Atletico Madrid
dom, 10 dez 15:30 Ciutat de València Levante 1 x 2 Athletic Bilbao
dom, 10 dez 17:45 El Madrigal Villarreal 0 x 2 FC Barcelona
seg, 11 dez 18:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 0 x 1 Girona
sex, 15 dez 18:00 Ramón Sánches Sevilla 0 x 0 Levante
sáb, 16 dez 13:15 San Mamés Athletic Bilbao 0 x 0 Real Sociedad
sáb, 16 dez 15:30 Ipurúa Eibar 2 x 1 Valencia
sáb, 16 dez 17:45 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 1 x 0 Deportivo Alaves
dom, 17 dez 09:00 Montilivi Girona 1 x 0 Getafe
qua, 21 fev 14:45 Butarque Leganes 1 x 3 Real Madrid
dom, 17 dez 13:15 Balaídos Celta Vigo 0 x 1 Villarreal
dom, 17 dez 15:30 Gran Canaria Las Palmas 2 x 2 Real CD Espanyol
dom, 17 dez 17:45 Camp Nou FC Barcelona 4 x 0 Dep. La Coruna
seg, 18 dez 18:00 La Rosaleda Malaga CF 0 x 2 Betis
ter, 19 dez 18:30 Ciutat de València Levante 0 x 0 Leganes
qua, 20 dez 16:30 C. Afonso Pérez Getafe 2 x 0 Las Palmas
qua, 20 dez 18:30 Anoeta Real Sociedad 3 x 1 Sevilla
qui, 21 dez 16:30 Ipurúa Eibar 4 x 1 Girona
qui, 21 dez 18:30 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 0 Malaga CF
sex, 22 dez 16:30 Benito Villamarín Betis 0 x 2 Athletic Bilbao
sex, 22 dez 18:30 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 0 Atletico Madrid
sáb, 23 dez 10:00 Santiago Bernabéu Real Madrid 0 x 3 FC Barcelona
sáb, 23 dez 13:15 Mestalla Valencia 0 x 1 Villarreal
sáb, 23 dez 15:30 Riazor Dep. La Coruna 1 x 3 Celta Vigo
sáb, 6 jan 10:00 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 2 x 0 Getafe
sáb, 6 jan 13:15 Mestalla Valencia 2 x 1 Girona
sáb, 6 jan 15:30 Gran Canaria Las Palmas 1 x 2 Eibar
sáb, 6 jan 17:45 Ramón Sánches Sevilla 3 x 5 Betis
dom, 7 jan 09:00 Butarque Leganes 1 x 0 Real Sociedad
dom, 7 jan 13:15 Camp Nou FC Barcelona 3 x 0 Levante
dom, 7 jan 15:30 San Mamés Athletic Bilbao 2 x 0 Deportivo Alaves
dom, 7 jan 15:30 El Madrigal Villarreal 1 x 1 Dep. La Coruna
dom, 7 jan 17:45 Balaídos Celta Vigo 2 x 2 Real Madrid
seg, 8 jan 18:00 La Rosaleda Malaga CF 0 x 1 Real CD Espanyol
sex, 12 jan 18:00 C. Afonso Pérez Getafe 1 x 0 Malaga CF
sáb, 13 jan 10:00 Montilivi Girona 6 x 0 Las Palmas
sáb, 13 jan 13:15 Santiago Bernabéu Real Madrid 0 x 1 Villarreal
sáb, 13 jan 15:30 Ipurúa Eibar 0 x 1 Atletico Madrid
sáb, 13 jan 17:45 Riazor Dep. La Coruna 1 x 2 Valencia
dom, 14 jan 09:00 Ciutat de València Levante 0 x 1 Celta Vigo
dom, 14 jan 13:15 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 0 Sevilla
dom, 14 jan 15:30 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 1 Athletic Bilbao
dom, 14 jan 17:45 Anoeta Real Sociedad 2 x 4 FC Barcelona
seg, 15 jan 18:00 Benito Villamarín Betis 3 x 2 Leganes
sex, 19 jan 18:00 C. Afonso Pérez Getafe 2 x 2 Athletic Bilbao
sáb, 20 jan 10:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 0 x 3 Sevilla
sáb, 20 jan 13:15 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 1 x 1 Girona
sáb, 20 jan 15:30 El Madrigal Villarreal 2 x 1 Levante
sáb, 20 jan 17:45 Gran Canaria Las Palmas 2 x 1 Valencia
dom, 21 jan 09:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 2 x 2 Leganes
dom, 21 jan 13:15 Santiago Bernabéu Real Madrid 7 x 1 Dep. La Coruna
dom, 21 jan 15:30 Anoeta Real Sociedad 1 x 2 Celta Vigo
dom, 21 jan 17:45 Benito Villamarín Betis 0 x 5 FC Barcelona
seg, 22 jan 18:00 Ipurúa Eibar 1 x 1 Malaga CF
sex, 26 jan 18:00 San Mamés Athletic Bilbao 1 x 1 Eibar
sáb, 27 jan 10:00 Riazor Dep. La Coruna 2 x 2 Levante
sáb, 27 jan 13:15 Mestalla Valencia 1 x 4 Real Madrid
sáb, 27 jan 15:30 La Rosaleda Malaga CF 0 x 0 Girona
sáb, 27 jan 17:45 El Madrigal Villarreal 4 x 2 Real Sociedad
dom, 28 jan 09:00 Butarque Leganes 3 x 2 Real CD Espanyol
dom, 28 jan 13:15 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 3 x 0 Las Palmas
dom, 28 jan 15:30 Ramón Sánches Sevilla 1 x 1 Getafe
dom, 28 jan 17:45 Camp Nou FC Barcelona 2 x 1 Deportivo Alaves
seg, 29 jan 18:00 Balaídos Celta Vigo 3 x 2 Betis
sex, 2 fev 18:00 Anoeta Real Sociedad 5 x 0 Dep. La Coruna
sáb, 3 fev 10:00 Ipurúa Eibar 5 x 1 Sevilla
sáb, 3 fev 13:15 Benito Villamarín Betis 2 x 1 Villarreal
sáb, 3 fev 15:30 Mendizorroza Deportivo Alaves 2 x 1 Celta Vigo
sáb, 3 fev 17:45 Ciutat de València Levante 2 x 2 Real Madrid
dom, 4 fev 09:00 C. Afonso Pérez Getafe 0 x 0 Leganes
dom, 4 fev 13:15 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 1 FC Barcelona
dom, 4 fev 15:30 Montilivi Girona 2 x 0 Athletic Bilbao
dom, 4 fev 17:45 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 1 x 0 Valencia
seg, 5 fev 18:00 Gran Canaria Las Palmas 1 x 0 Malaga CF
sex, 9 fev 18:00 San Mamés Athletic Bilbao 0 x 0 Las Palmas
sáb, 10 fev 10:00 El Madrigal Villarreal 1 x 2 Deportivo Alaves
sáb, 10 fev 13:15 La Rosaleda Malaga CF 0 x 1 Atletico Madrid
sáb, 10 fev 15:30 Butarque Leganes 0 x 1 Eibar
sáb, 10 fev 17:45 Santiago Bernabéu Real Madrid 5 x 2 Real Sociedad
dom, 11 fev 09:00 Ramón Sánches Sevilla 1 x 0 Girona
dom, 11 fev 13:15 Camp Nou FC Barcelona 0 x 0 Getafe
dom, 11 fev 15:30 Balaídos Celta Vigo 2 x 2 Real CD Espanyol
dom, 11 fev 17:45 Mestalla Valencia 3 x 1 Levante
seg, 12 fev 18:00 Riazor Dep. La Coruna 0 x 1 Betis
sex, 16 fev 18:00 Montilivi Girona 3 x 0 Leganes
sáb, 17 fev 10:00 Gran Canaria Las Palmas 1 x 2 Sevilla
sáb, 17 fev 13:15 Ipurúa Eibar 0 x 2 FC Barcelona
sáb, 17 fev 15:30 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 0 Dep. La Coruna
sáb, 17 fev 17:45 La Rosaleda Malaga CF 1 x 2 Valencia
dom, 18 fev 08:00 Anoeta Real Sociedad 3 x 0 Levante
dom, 18 fev 12:15 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 2 x 0 Athletic Bilbao
dom, 18 fev 14:30 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 1 Villarreal
dom, 18 fev 16:45 Benito Villamarín Betis 3 x 5 Real Madrid
seg, 19 fev 17:00 C. Afonso Pérez Getafe 3 x 0 Celta Vigo
sex, 23 fev 17:00 Riazor Dep. La Coruna 0 x 0 Real CD Espanyol
sáb, 24 fev 09:00 Balaídos Celta Vigo 2 x 0 Eibar
sáb, 24 fev 12:15 Santiago Bernabéu Real Madrid 4 x 0 Deportivo Alaves
sáb, 24 fev 14:30 Butarque Leganes 0 x 0 Las Palmas
sáb, 24 fev 16:45 Camp Nou FC Barcelona 6 x 1 Girona
dom, 25 fev 08:00 El Madrigal Villarreal 1 x 0 Getafe
dom, 25 fev 12:15 San Mamés Athletic Bilbao 2 x 1 Malaga CF
dom, 25 fev 14:30 Mestalla Valencia 2 x 1 Real Sociedad
dom, 25 fev 16:45 Ramón Sánches Sevilla 2 x 5 Atletico Madrid
seg, 26 fev 17:00 Ciutat de València Levante 0 x 2 Betis
ter, 27 fev 16:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 0 Real Madrid
ter, 27 fev 17:30 Montilivi Girona 1 x 0 Celta Vigo
qua, 28 fev 15:30 San Mamés Athletic Bilbao 1 x 1 Valencia
qua, 28 fev 15:30 C. Afonso Pérez Getafe 3 x 0 Dep. La Coruna
qua, 28 fev 15:30 La Rosaleda Malaga CF 0 x 1 Sevilla
qua, 28 fev 17:30 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 4 x 0 Leganes
qua, 28 fev 17:30 Ipurúa Eibar 1 x 0 Villarreal
qui, 1 mar 15:30 Benito Villamarín Betis 0 x 0 Real Sociedad
qui, 1 mar 17:00 Gran Canaria Las Palmas 1 x 1 FC Barcelona
qui, 1 mar 17:30 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 0 Levante
sáb, 3 mar 09:00 El Madrigal Villarreal 0 x 2 Girona
sáb, 3 mar 12:15 Ramón Sánches Sevilla 2 x 0 Athletic Bilbao
sáb, 3 mar 14:30 Riazor Dep. La Coruna 1 x 1 Eibar
sáb, 3 mar 14:30 Butarque Leganes 2 x 0 Malaga CF
sáb, 3 mar 16:45 Santiago Bernabéu Real Madrid 3 x 1 Getafe
dom, 4 mar 08:00 Ciutat de València Levante 1 x 1 Real CD Espanyol
dom, 4 mar 12:15 Camp Nou FC Barcelona 1 x 0 Atletico Madrid
dom, 4 mar 14:30 Anoeta Real Sociedad 2 x 1 Deportivo Alaves
dom, 4 mar 16:45 Mestalla Valencia 2 x 0 Betis
seg, 5 mar 17:00 Balaídos Celta Vigo 2 x 1 Las Palmas
sex, 9 mar 17:00 Montilivi Girona 2 x 0 Dep. La Coruna
sáb, 10 mar 09:00 Ipurúa Eibar 1 x 2 Real Madrid
sáb, 10 mar 12:15 Ramón Sánches Sevilla 0 x 2 Valencia
sáb, 10 mar 14:30 C. Afonso Pérez Getafe 0 x 1 Levante
sáb, 10 mar 16:45 La Rosaleda Malaga CF 0 x 2 FC Barcelona
dom, 11 mar 08:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 2 x 1 Real Sociedad
dom, 11 mar 12:15 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 3 x 0 Celta Vigo
dom, 11 mar 14:30 Gran Canaria Las Palmas 0 x 2 Villarreal
dom, 11 mar 16:45 San Mamés Athletic Bilbao 2 x 0 Leganes
seg, 12 mar 17:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 3 Betis
sex, 16 mar 17:00 Ciutat de València Levante 2 x 1 Eibar
sáb, 17 mar 09:00 Riazor Dep. La Coruna 1 x 1 Las Palmas
sáb, 17 mar 12:15 Mestalla Valencia 3 x 1 Deportivo Alaves
sáb, 17 mar 16:45 Benito Villamarín Betis 3 x 0 Real CD Espanyol
dom, 18 mar 08:00 Butarque Leganes 2 x 1 Sevilla
dom, 18 mar 12:15 Camp Nou FC Barcelona 2 x 0 Athletic Bilbao
dom, 18 mar 14:30 Balaídos Celta Vigo 0 x 0 Malaga CF
dom, 18 mar 14:30 Anoeta Real Sociedad 1 x 2 Getafe
dom, 18 mar 14:30 El Madrigal Villarreal 2 x 1 Atletico Madrid
dom, 18 mar 16:45 Santiago Bernabéu Real Madrid 6 x 3 Girona
sáb, 31 mar 08:00 Montilivi Girona 1 x 1 Levante
sáb, 31 mar 11:15 San Mamés Athletic Bilbao 1 x 1 Celta Vigo
sáb, 31 mar 13:30 Gran Canaria Las Palmas 0 x 3 Real Madrid
sáb, 31 mar 15:45 Ramón Sánches Sevilla 2 x 2 FC Barcelona
dom, 1 abr 07:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 0 x 0 Deportivo Alaves
dom, 1 abr 11:15 Butarque Leganes 0 x 1 Valencia
dom, 1 abr 13:30 Ipurúa Eibar 0 x 0 Real Sociedad
dom, 1 abr 13:30 La Rosaleda Malaga CF 1 x 0 Villarreal
dom, 1 abr 15:45 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 1 x 0 Dep. La Coruna
seg, 2 abr 16:00 C. Afonso Pérez Getafe 0 x 1 Betis
dom, 8 abr 12:00 Benito Villamarín Betis 2 x 0 Eibar
dom, 8 abr 12:00 Balaídos Celta Vigo 4 x 0 Sevilla
dom, 8 abr 12:00 Riazor Dep. La Coruna 3 x 2 Malaga CF
dom, 8 abr 12:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 2 x 0 Getafe
dom, 8 abr 12:00 Camp Nou FC Barcelona 3 x 1 Leganes
dom, 8 abr 12:00 Ciutat de València Levante 2 x 1 Las Palmas
dom, 8 abr 12:00 Santiago Bernabéu Real Madrid 1 x 1 Atletico Madrid
dom, 8 abr 12:00 Anoeta Real Sociedad 5 x 0 Girona
dom, 8 abr 12:00 Mestalla Valencia 1 x 0 Real CD Espanyol
dom, 8 abr 12:00 El Madrigal Villarreal 1 x 3 Athletic Bilbao
dom, 15 abr 18:00 San Mamés Athletic Bilbao 2 x 3 Dep. La Coruna
dom, 15 abr 18:00 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 3 x 0 Levante
dom, 15 abr 18:00 Ipurúa Eibar 0 x 1 Deportivo Alaves
dom, 15 abr 18:00 Camp Nou FC Barcelona 2 x 1 Valencia
dom, 15 abr 18:00 C. Afonso Pérez Getafe 1 x 0 Real CD Espanyol
dom, 15 abr 18:00 Montilivi Girona 0 x 1 Betis
dom, 15 abr 18:00 Gran Canaria Las Palmas 0 x 1 Real Sociedad
dom, 15 abr 18:00 Butarque Leganes 1 x 0 Celta Vigo
dom, 15 abr 18:00 La Rosaleda Malaga CF 1 x 2 Real Madrid
dom, 15 abr 18:00 Ramón Sánches Sevilla 2 x 2 Villarreal
qua, 18 abr 18:00 Benito Villamarín Betis 1 x 0 Las Palmas
qua, 18 abr 18:00 Balaídos Celta Vigo 2 x 2 FC Barcelona
qua, 18 abr 18:00 Riazor Dep. La Coruna 0 x 0 Sevilla
qua, 18 abr 18:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 1 x 2 Girona
qua, 18 abr 18:00 Ciutat de València Levante 1 x 0 Malaga CF
qua, 18 abr 18:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 0 x 1 Eibar
qua, 18 abr 18:00 Santiago Bernabéu Real Madrid 1 x 1 Athletic Bilbao
qua, 18 abr 18:00 Anoeta Real Sociedad 3 x 0 Atletico Madrid
qua, 18 abr 18:00 Mestalla Valencia 1 x 2 Getafe
qua, 18 abr 18:00 El Madrigal Villarreal 2 x 1 Leganes
dom, 22 abr 18:00 San Mamés Athletic Bilbao 1 x 3 Levante
dom, 22 abr 18:00 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 0 x 0 Betis
dom, 22 abr 18:00 Balaídos Celta Vigo 1 x 1 Valencia
dom, 22 abr 18:00 Ipurúa Eibar 0 x 1 Getafe
dom, 22 abr 18:00 Camp Nou FC Barcelona 5 x 1 Villarreal
dom, 22 abr 18:00 Montilivi Girona 0 x 2 Real CD Espanyol
dom, 22 abr 18:00 Gran Canaria Las Palmas 0 x 4 Deportivo Alaves
dom, 22 abr 18:00 Butarque Leganes 0 x 0 Dep. La Coruna
dom, 22 abr 18:00 La Rosaleda Malaga CF 2 x 0 Real Sociedad
dom, 22 abr 18:00 Ramón Sánches Sevilla 3 x 2 Real Madrid
dom, 29 abr 18:00 Benito Villamarín Betis 2 x 1 Malaga CF
dom, 29 abr 18:00 Riazor Dep. La Coruna 2 x 4 FC Barcelona
dom, 29 abr 18:00 Mendizorroza Deportivo Alaves 0 x 1 Atletico Madrid
dom, 29 abr 18:00 C. Afonso Pérez Getafe 1 x 1 Girona
dom, 29 abr 18:00 Ciutat de València Levante 2 x 1 Sevilla
dom, 29 abr 18:00 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 1 x 1 Las Palmas
dom, 29 abr 18:00 Santiago Bernabéu Real Madrid 2 x 1 Leganes
dom, 29 abr 18:00 Anoeta Real Sociedad 3 x 1 Athletic Bilbao
dom, 29 abr 18:00 Mestalla Valencia 0 x 0 Eibar
dom, 29 abr 18:00 El Madrigal Villarreal 4 x 1 Celta Vigo
dom, 6 mai 18:00 San Mamés Athletic Bilbao 2 x 0 Betis
dom, 6 mai 18:00 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 0 x 2 Real CD Espanyol
dom, 6 mai 18:00 Balaídos Celta Vigo 1 x 1 Dep. La Coruna
dom, 6 mai 18:00 Camp Nou FC Barcelona 2 x 2 Real Madrid
dom, 6 mai 18:00 Montilivi Girona 1 x 4 Eibar
dom, 6 mai 18:00 Gran Canaria Las Palmas 0 x 1 Getafe
dom, 6 mai 18:00 Butarque Leganes 0 x 3 Levante
dom, 6 mai 18:00 La Rosaleda Malaga CF 0 x 3 Deportivo Alaves
dom, 6 mai 18:00 Ramón Sánches Sevilla 1 x 0 Real Sociedad
dom, 6 mai 18:00 El Madrigal Villarreal 1 x 0 Valencia
sáb, 12 mai 11:15 Anoeta Real Sociedad 3 x 2 Leganes
sáb, 12 mai 13:30 Benito Villamarín Betis 2 x 2 Sevilla
sáb, 12 mai 13:30 Riazor Dep. La Coruna 2 x 4 Villarreal
sáb, 12 mai 13:30 Mendizorroza Deportivo Alaves 3 x 1 Athletic Bilbao
sáb, 12 mai 13:30 Ipurúa Eibar 1 x 0 Las Palmas
sáb, 12 mai 13:30 C. Afonso Pérez Getafe 0 x 1 Atletico Madrid
sáb, 12 mai 13:30 Montilivi Girona 0 x 1 Valencia
sáb, 12 mai 15:45 Santiago Bernabéu Real Madrid 6 x 0 Celta Vigo
dom, 13 mai 11:15 Cornellà-El Prat Real CD Espanyol 4 x 1 Malaga CF
dom, 13 mai 15:45 Ciutat de València Levante 5 x 4 FC Barcelona
dom, 20 mai 11:00 San Mamés Athletic Bilbao 0 x 1 Real CD Espanyol
dom, 20 mai 11:00 Wanda Metropolitano Atletico Madrid 2 x 2 Eibar
dom, 20 mai 11:00 Balaídos Celta Vigo 4 x 2 Levante
dom, 20 mai 11:00 Camp Nou FC Barcelona 1 x 0 Real Sociedad
dom, 20 mai 11:00 Gran Canaria Las Palmas 1 x 2 Girona
dom, 20 mai 11:00 Butarque Leganes 3 x 2 Betis
dom, 20 mai 11:00 La Rosaleda Malaga CF 0 x 1 Getafe
dom, 20 mai 11:00 Ramón Sánches Sevilla 1 x 0 Deportivo Alaves
dom, 20 mai 11:00 Mestalla Valencia 2 x 1 Dep. La Coruna
dom, 20 mai 11:00 El Madrigal Villarreal 2 x 2 Real Madrid

 


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Centenas de templates
  • Todo em português

Este site foi criado com Webnode. Crie um grátis para você também!