sáb, 19 ago 13:00 Juventus  Stadium Juventus 3 x 0 Cagliari
sáb, 19 ago 15:45  Marcantonio Bentegodi Verona 1 x 3 Napoli
dom, 20 ago 13:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 0 x 1 Roma
dom, 20 ago 15:45 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 1 Torino
dom, 20 ago 15:45 Giuseppe Meazza Inter 3 x 0 Fiorentina
dom, 20 ago 15:45 Olímpico de Roma Lazio 0 x 0 SPAL 1907
dom, 20 ago 15:45 Luigi Ferraris Sampdoria 2 x 1 Benevento
dom, 20 ago 15:45 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 0 Genoa
dom, 20 ago 15:45 Friuli Udinese 1 x 2 Chievo
seg, 21 ago 15:45 Ezio Scida Crotone 0 x 3 AC Milan
sáb, 26 ago 13:00 Luigi Ferraris Genoa 2 x 4 Juventus
sáb, 26 ago 13:00 Ciro Vigorito Benevento 0 x 1 Bologna FC
sáb, 26 ago 15:45 Olímpico de Roma Roma 1 x 3 Inter
dom, 27 ago 15:45 Olímpico de Turim Torino 3 x 0 Sassuolo
dom, 27 ago 15:45 Giuseppe Meazza AC Milan 2 x 1 Cagliari
dom, 27 ago 15:45 Marcantonio Bentegodi Chievo 1 x 2 Lazio
dom, 27 ago 15:45 Ezio Scida Crotone 0 x 0 Verona
dom, 27 ago 15:45 Artemio Franchi Fiorentina 1 x 2 Sampdoria
dom, 27 ago 15:45 San Paolo Napoli 3 x 1 Atalanta
dom, 27 ago 15:45 Paolo Mazza SPAL 1907 3 x 2 Udinese
sáb, 9 set 13:00 Juventus  Stadium Juventus 3 x 0 Chievo
dom, 10 set 07:30 Giuseppe Meazza Inter 2 x 0 SPAL 1907
dom, 10 set 10:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 2 x 1 Sassuolo
dom, 10 set 10:00 Sant'Elia Cagliari 1 x 0 Crotone
dom, 10 set 10:00 Olímpico de Roma Lazio 4 x 1 AC Milan
dom, 10 set 10:00 Friuli Udinese 1 x 0 Genoa
dom, 10 set 10:00 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 5 Fiorentina
dom, 10 set 13:00 Ciro Vigorito Benevento 0 x 1 Torino
dom, 10 set 15:45 Renato Dall'ara Bologna FC 0 x 3 Napoli
qua, 24 jan 17:45 Luigi Ferraris Sampdoria 1 x 1 Roma
sáb, 16 set 10:00 Ezio Scida Crotone 0 x 2 Inter
sáb, 16 set 13:00 Artemio Franchi Fiorentina 2 x 1 Bologna FC
sáb, 16 set 15:45 Olímpico de Roma Roma 3 x 0 Verona
dom, 17 set 07:30 Città Del Tricolore Sassuolo 1 x 3 Juventus
dom, 17 set 10:00 Giuseppe Meazza AC Milan 2 x 1 Udinese
dom, 17 set 10:00 San Paolo Napoli 6 x 0 Benevento
dom, 17 set 10:00 Paolo Mazza SPAL 1907 0 x 2 Cagliari
dom, 17 set 10:00 Olímpico de Turim Torino 2 x 2 Sampdoria
dom, 17 set 13:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 1 x 1 Atalanta
dom, 17 set 15:45 Luigi Ferraris Genoa 2 x 3 Lazio
ter, 19 set 15:45 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 1 Inter
qua, 20 set 13:00 Ciro Vigorito Benevento 0 x 4 Roma
qua, 20 set 15:45 Giuseppe Meazza AC Milan 2 x 0 SPAL 1907
qua, 20 set 15:45 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 5 x 1 Crotone
qua, 20 set 15:45 Sant'Elia Cagliari 0 x 1 Sassuolo
qua, 20 set 15:45 Luigi Ferraris Genoa 1 x 1 Chievo
qua, 20 set 15:45 Juventus  Stadium Juventus 1 x 0 Fiorentina
qua, 20 set 15:45 Olímpico de Roma Lazio 1 x 4 Napoli
qua, 20 set 15:45 Friuli Udinese 2 x 3 Torino
qua, 20 set 15:45 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 0 Sampdoria
sáb, 23 set 10:00 Olímpico de Roma Roma 3 x 1 Udinese
sáb, 23 set 13:00 Paolo Mazza SPAL 1907 2 x 3 Napoli
sáb, 23 set 15:45 Juventus  Stadium Juventus 4 x 0 Torino
dom, 24 set 07:30 Luigi Ferraris Sampdoria 2 x 0 AC Milan
dom, 24 set 10:00 Sant'Elia Cagliari 0 x 2 Chievo
dom, 24 set 10:00 Ezio Scida Crotone 2 x 0 Benevento
dom, 24 set 10:00 Giuseppe Meazza Inter 1 x 0 Genoa
dom, 24 set 10:00 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 3 Lazio
dom, 24 set 13:00 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 1 Bologna FC
dom, 24 set 15:45 Artemio Franchi Fiorentina 1 x 1 Atalanta
sáb, 30 set 13:00 Friuli Udinese 4 x 0 Sampdoria
sáb, 30 set 15:45 Luigi Ferraris Genoa 0 x 1 Bologna FC
dom, 1 out 07:30 San Paolo Napoli 3 x 0 Cagliari
dom, 1 out 10:00 Ciro Vigorito Benevento 1 x 2 Inter
dom, 1 out 10:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 2 x 1 Fiorentina
dom, 1 out 10:00 Olímpico de Roma Lazio 6 x 1 Sassuolo
dom, 1 out 10:00 Paolo Mazza SPAL 1907 1 x 1 Crotone
dom, 1 out 10:00 Olímpico de Turim Torino 2 x 2 Verona
dom, 1 out 13:00 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 2 Roma
dom, 1 out 15:45 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 2 x 2 Juventus
sáb, 14 out 13:00 Juventus  Stadium Juventus 1 x 2 Lazio
sáb, 14 out 15:45 Olímpico de Roma Roma 0 x 1 Napoli
dom, 15 out 08:30 Artemio Franchi Fiorentina 2 x 1 Udinese
dom, 15 out 11:00 Renato Dall'ara Bologna FC 2 x 1 SPAL 1907
dom, 15 out 11:00 Sant'Elia Cagliari 2 x 3 Genoa
dom, 15 out 11:00 Ezio Scida Crotone 2 x 2 Torino
dom, 15 out 11:00 Luigi Ferraris Sampdoria 3 x 1 Atalanta
dom, 15 out 11:00 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 0 Chievo
dom, 15 out 16:45 Giuseppe Meazza Inter 3 x 2 AC Milan
dom, 15 out 16:45 Marcantonio Bentegodi Verona 1 x 0 Benevento
sáb, 21 out 14:00 Luigi Ferraris Sampdoria 5 x 0 Crotone
sáb, 21 out 16:45 San Paolo Napoli 0 x 0 Inter
dom, 22 out 08:30 Marcantonio Bentegodi Chievo 3 x 2 Verona
dom, 22 out 11:00 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 0 Genoa
dom, 22 out 11:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 0 Bologna FC
dom, 22 out 11:00 Ciro Vigorito Benevento 0 x 3 Fiorentina
dom, 22 out 11:00 Paolo Mazza SPAL 1907 0 x 1 Sassuolo
dom, 22 out 14:00 Friuli Udinese 2 x 6 Juventus
dom, 22 out 15:00 Olímpico de Turim Torino 0 x 1 Roma
dom, 22 out 16:45 Olímpico de Roma Lazio 3 x 0 Cagliari
ter, 24 out 16:45 Giuseppe Meazza Inter 3 x 2 Sampdoria
qua, 25 out 14:30 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 3 x 0 Verona
qua, 25 out 16:45 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 2 Lazio
qua, 25 out 16:45 Sant'Elia Cagliari 2 x 1 Benevento
qua, 25 out 16:45 Marcantonio Bentegodi Chievo 1 x 4 AC Milan
qua, 25 out 16:45 Artemio Franchi Fiorentina 3 x 0 Torino
qua, 25 out 16:45 Luigi Ferraris Genoa 2 x 3 Napoli
qua, 25 out 16:45 Juventus  Stadium Juventus 4 x 1 SPAL 1907
qua, 25 out 16:45 Olímpico de Roma Roma 1 x 0 Crotone
qua, 25 out 16:45 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 1 Udinese
sáb, 28 out 14:00 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 2 Juventus
sáb, 28 out 16:45 Olímpico de Roma Roma 1 x 0 Bologna FC
dom, 29 out 09:30 Ciro Vigorito Benevento 1 x 5 Lazio
dom, 29 out 12:00 Ezio Scida Crotone 2 x 1 Fiorentina
dom, 29 out 12:00 San Paolo Napoli 3 x 1 Sassuolo
dom, 29 out 12:00 Luigi Ferraris Sampdoria 4 x 1 Chievo
dom, 29 out 12:00 Paolo Mazza SPAL 1907 1 x 0 Genoa
dom, 29 out 12:00 Friuli Udinese 2 x 1 Atalanta
dom, 29 out 17:45 Olímpico de Turim Torino 2 x 1 Cagliari
seg, 30 out 17:45 Marcantonio Bentegodi Verona 1 x 2 Inter
sáb, 4 nov 15:00 Renato Dall'ara Bologna FC 2 x 3 Crotone
sáb, 4 nov 17:45 Luigi Ferraris Genoa 0 x 2 Sampdoria
dom, 5 nov 09:30 Giuseppe Meazza Inter 1 x 1 Torino
dom, 5 nov 12:00 Sant'Elia Cagliari 2 x 1 Verona
dom, 5 nov 12:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 0 x 0 Napoli
dom, 5 nov 12:00 Artemio Franchi Fiorentina 2 x 4 Roma
dom, 5 nov 12:00 Juventus  Stadium Juventus 2 x 1 Benevento
dom, 5 nov 15:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 1 SPAL 1907
dom, 5 nov 17:45 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 2 AC Milan
qua, 24 jan 16:00 Olímpico de Roma Lazio 3 x 0 Udinese
sáb, 18 nov 15:00 Olímpico de Roma Roma 2 x 1 Lazio
sáb, 18 nov 17:45 San Paolo Napoli 2 x 1 AC Milan
dom, 19 nov 09:30 Ezio Scida Crotone 0 x 1 Genoa
dom, 19 nov 12:00 Ciro Vigorito Benevento 1 x 2 Sassuolo
dom, 19 nov 12:00 Luigi Ferraris Sampdoria 3 x 2 Juventus
dom, 19 nov 12:00 Paolo Mazza SPAL 1907 1 x 1 Fiorentina
dom, 19 nov 12:00 Olímpico de Turim Torino 1 x 1 Chievo
dom, 19 nov 12:00 Friuli Udinese 0 x 1 Cagliari
dom, 19 nov 17:45 Giuseppe Meazza Inter 2 x 0 Atalanta
seg, 20 nov 17:45 Marcantonio Bentegodi Verona 2 x 3 Bologna FC
sáb, 25 nov 12:00 Renato Dall'ara Bologna FC 3 x 0 Sampdoria
sáb, 25 nov 15:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 2 x 1 SPAL 1907
sáb, 25 nov 15:00 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 2 Verona
sáb, 25 nov 17:45 Sant'Elia Cagliari 1 x 3 Inter
dom, 26 nov 12:00 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 0 Torino
dom, 26 nov 12:00 Luigi Ferraris Genoa 1 x 1 Roma
dom, 26 nov 12:00 Friuli Udinese 0 x 1 Napoli
dom, 26 nov 15:00 Olímpico de Roma Lazio 1 x 1 Fiorentina
dom, 26 nov 17:45 Juventus  Stadium Juventus 3 x 0 Crotone
seg, 27 nov 17:45 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 0 Benevento
sex, 1 dez 15:30 Olímpico de Roma Roma 3 x 1 SPAL 1907
sex, 1 dez 17:45 San Paolo Napoli 0 x 1 Juventus
sáb, 2 dez 17:45 Olímpico de Turim Torino 1 x 1 Atalanta
dom, 3 dez 09:30 Ciro Vigorito Benevento 2 x 2 AC Milan
dom, 3 dez 12:00 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 1 Cagliari
dom, 3 dez 12:00 Artemio Franchi Fiorentina 3 x 0 Sassuolo
dom, 3 dez 12:00 Giuseppe Meazza Inter 5 x 0 Chievo
dom, 3 dez 17:45 Luigi Ferraris Sampdoria 1 x 2 Lazio
seg, 4 dez 16:00 Ezio Scida Crotone 0 x 3 Udinese
seg, 4 dez 18:00 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 1 Genoa
sáb, 9 dez 15:00 Sant'Elia Cagliari 2 x 2 Sampdoria
sáb, 9 dez 17:45 Juventus  Stadium Juventus 0 x 0 Inter
dom, 10 dez 09:30 Marcantonio Bentegodi Chievo 0 x 0 Roma
dom, 10 dez 12:00 San Paolo Napoli 0 x 0 Fiorentina
dom, 10 dez 12:00 Paolo Mazza SPAL 1907 2 x 2 Verona
dom, 10 dez 12:00 Friuli Udinese 2 x 0 Benevento
dom, 10 dez 15:00 Città Del Tricolore Sassuolo 2 x 1 Crotone
dom, 10 dez 17:45 Giuseppe Meazza AC Milan 2 x 1 Bologna FC
seg, 11 dez 18:00 Olímpico de Roma Lazio 1 x 3 Torino
ter, 12 dez 16:00 Luigi Ferraris Genoa 1 x 2 Atalanta
sáb, 16 dez 12:00 Giuseppe Meazza Inter 1 x 3 Udinese
sáb, 16 dez 15:00 Olímpico de Turim Torino 1 x 3 Napoli
sáb, 16 dez 17:45 Olímpico de Roma Roma 1 x 0 Cagliari
dom, 17 dez 09:30 Marcantonio Bentegodi Verona 3 x 0 AC Milan
dom, 17 dez 12:00 Renato Dall'ara Bologna FC 0 x 3 Juventus
dom, 17 dez 12:00 Ezio Scida Crotone 1 x 0 Chievo
dom, 17 dez 12:00 Artemio Franchi Fiorentina 0 x 0 Genoa
dom, 17 dez 12:00 Luigi Ferraris Sampdoria 0 x 1 Sassuolo
dom, 17 dez 15:00 Ciro Vigorito Benevento 1 x 2 SPAL 1907
dom, 17 dez 20:45 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 3 x 3 Lazio
sex, 22 dez 15:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 2 x 3 Bologna FC
sex, 22 dez 17:45 Sant'Elia Cagliari 0 x 1 Fiorentina
sáb, 23 dez 09:30 Olímpico de Roma Lazio 4 x 0 Crotone
sáb, 23 dez 12:00 Luigi Ferraris Genoa 1 x 0 Benevento
sáb, 23 dez 12:00 San Paolo Napoli 3 x 2 Sampdoria
sáb, 23 dez 12:00 Città Del Tricolore Sassuolo 1 x 0 Inter
sáb, 23 dez 12:00 Paolo Mazza SPAL 1907 2 x 2 Torino
sáb, 23 dez 12:00 Friuli Udinese 4 x 0 Verona
sáb, 23 dez 15:00 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 2 Atalanta
sáb, 23 dez 17:45 Juventus  Stadium Juventus 1 x 0 Roma
sex, 29 dez 17:45 Ezio Scida Crotone 0 x 1 Napoli
sáb, 30 dez 09:30 Artemio Franchi Fiorentina 1 x 1 AC Milan
sáb, 30 dez 12:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 2 Cagliari
sáb, 30 dez 12:00 Ciro Vigorito Benevento 1 x 0 Chievo
sáb, 30 dez 12:00 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 2 Udinese
sáb, 30 dez 12:00 Olímpico de Roma Roma 1 x 1 Sassuolo
sáb, 30 dez 12:00 Luigi Ferraris Sampdoria 2 x 0 SPAL 1907
sáb, 30 dez 12:00 Olímpico de Turim Torino 0 x 0 Genoa
sáb, 30 dez 15:00 Giuseppe Meazza Inter 0 x 0 Lazio
sáb, 30 dez 17:45 Marcantonio Bentegodi Verona 1 x 3 Juventus
sex, 5 jan 15:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 1 x 1 Udinese
sex, 5 jan 17:45 Artemio Franchi Fiorentina 1 x 1 Inter
sáb, 6 jan 09:30 Olímpico de Turim Torino 3 x 0 Bologna FC
sáb, 6 jan 12:00 Giuseppe Meazza AC Milan 1 x 0 Crotone
sáb, 6 jan 12:00 Ciro Vigorito Benevento 3 x 2 Sampdoria
sáb, 6 jan 12:00 Luigi Ferraris Genoa 1 x 0 Sassuolo
sáb, 6 jan 12:00 San Paolo Napoli 2 x 0 Verona
sáb, 6 jan 12:00 Paolo Mazza SPAL 1907 2 x 5 Lazio
sáb, 6 jan 15:00 Olímpico de Roma Roma 1 x 2 Atalanta
sáb, 6 jan 17:45 Sant'Elia Cagliari 0 x 1 Juventus
dom, 21 jan 09:30 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 0 x 1 Napoli
dom, 21 jan 12:00 Renato Dall'ara Bologna FC 3 x 0 Benevento
dom, 21 jan 12:00 Olímpico de Roma Lazio 5 x 1 Chievo
dom, 21 jan 12:00 Luigi Ferraris Sampdoria 3 x 1 Fiorentina
dom, 21 jan 12:00 Città Del Tricolore Sassuolo 1 x 1 Torino
dom, 21 jan 12:00 Friuli Udinese 1 x 1 SPAL 1907
dom, 21 jan 12:00 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 3 Crotone
dom, 21 jan 15:00 Sant'Elia Cagliari 1 x 2 AC Milan
dom, 21 jan 17:45 Giuseppe Meazza Inter 1 x 1 Roma
seg, 22 jan 17:45 Juventus  Stadium Juventus 1 x 0 Genoa
sáb, 27 jan 15:00 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 3 Atalanta
sáb, 27 jan 17:45 Marcantonio Bentegodi Chievo 0 x 2 Juventus
dom, 28 jan 09:30 Paolo Mazza SPAL 1907 1 x 1 Inter
dom, 28 jan 12:00 Ezio Scida Crotone 1 x 1 Cagliari
dom, 28 jan 12:00 Artemio Franchi Fiorentina 1 x 4 Verona
dom, 28 jan 12:00 Luigi Ferraris Genoa 0 x 1 Udinese
dom, 28 jan 12:00 San Paolo Napoli 3 x 1 Bologna FC
dom, 28 jan 12:00 Olímpico de Turim Torino 3 x 0 Benevento
dom, 28 jan 15:00 Giuseppe Meazza AC Milan 2 x 1 Lazio
dom, 28 jan 17:45 Olímpico de Roma Roma 0 x 1 Sampdoria
sáb, 3 fev 15:00 Luigi Ferraris Sampdoria 1 x 1 Torino
sáb, 3 fev 17:45 Giuseppe Meazza Inter 1 x 1 Crotone
dom, 4 fev 09:30 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 1 Roma
dom, 4 fev 12:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 0 Chievo
dom, 4 fev 12:00 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 2 Fiorentina
dom, 4 fev 12:00 Sant'Elia Cagliari 2 x 0 SPAL 1907
dom, 4 fev 12:00 Juventus  Stadium Juventus 7 x 0 Sassuolo
dom, 4 fev 12:00 Friuli Udinese 1 x 1 AC Milan
dom, 4 fev 17:45 Ciro Vigorito Benevento 0 x 2 Napoli
seg, 5 fev 17:45 Olímpico de Roma Lazio 1 x 2 Genoa
sex, 9 fev 17:45 Artemio Franchi Fiorentina 0 x 2 Juventus
sáb, 10 fev 12:00 Paolo Mazza SPAL 1907 0 x 4 AC Milan
sáb, 10 fev 15:00 Ezio Scida Crotone 1 x 1 Atalanta
sáb, 10 fev 17:45 San Paolo Napoli 4 x 1 Lazio
dom, 11 fev 09:30 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 0 Cagliari
dom, 11 fev 12:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 0 x 1 Genoa
dom, 11 fev 12:00 Giuseppe Meazza Inter 2 x 1 Bologna FC
dom, 11 fev 12:00 Luigi Ferraris Sampdoria 2 x 0 Verona
dom, 11 fev 12:00 Olímpico de Turim Torino 2 x 0 Udinese
dom, 11 fev 17:45 Olímpico de Roma Roma 5 x 2 Benevento
sáb, 17 fev 12:00 Friuli Udinese 0 x 2 Roma
sáb, 17 fev 15:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 2 x 1 Cagliari
sáb, 17 fev 17:45 Luigi Ferraris Genoa 2 x 0 Inter
dom, 18 fev 08:30 Olímpico de Turim Torino 0 x 1 Juventus
dom, 18 fev 11:00 Ciro Vigorito Benevento 3 x 2 Crotone
dom, 18 fev 11:00 Renato Dall'ara Bologna FC 2 x 1 Sassuolo
dom, 18 fev 11:00 San Paolo Napoli 1 x 0 SPAL 1907
dom, 18 fev 14:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 1 Fiorentina
dom, 18 fev 16:45 Giuseppe Meazza AC Milan 1 x 0 Sampdoria
seg, 19 fev 16:45 Olímpico de Roma Lazio 2 x 0 Verona
sáb, 24 fev 14:00 Renato Dall'ara Bologna FC 2 x 0 Genoa
sáb, 24 fev 16:45 Giuseppe Meazza Inter 2 x 0 Benevento
dom, 25 fev 08:30 Ezio Scida Crotone 2 x 3 SPAL 1907
dom, 25 fev 11:00 Artemio Franchi Fiorentina 1 x 0 Chievo
dom, 25 fev 11:00 Luigi Ferraris Sampdoria 2 x 1 Udinese
dom, 25 fev 11:00 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 3 Lazio
dom, 25 fev 11:00 Marcantonio Bentegodi Verona 2 x 1 Torino
qua, 14 mar 14:00 Juventus  Stadium Juventus 2 x 0 Atalanta
dom, 25 fev 16:45 Olímpico de Roma Roma 0 x 2 AC Milan
seg, 26 fev 16:45 Sant'Elia Cagliari 0 x 5 Napoli
sáb, 3 mar 11:00 Paolo Mazza SPAL 1907 1 x 0 Bologna FC
sáb, 3 mar 14:00 Olímpico de Roma Lazio 0 x 1 Juventus
sáb, 3 mar 16:45 San Paolo Napoli 2 x 4 Roma
ter, 3 abr 12:30 Luigi Ferraris Genoa 2 x 1 Cagliari
ter, 3 abr 12:30 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 2 Sampdoria
ter, 3 abr 12:30 Friuli Udinese 0 x 2 Fiorentina
qua, 4 abr 11:00 Ciro Vigorito Benevento 3 x 0 Verona
qua, 4 abr 12:30 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 0 Inter
qua, 4 abr 12:30 Marcantonio Bentegodi Chievo 1 x 1 Sassuolo
qua, 4 abr 12:30 Olímpico de Turim Torino 4 x 1 Crotone
sex, 9 mar 12:30 Olímpico de Roma Roma 3 x 0 Torino
sex, 9 mar 12:30 Marcantonio Bentegodi Verona 1 x 0 Chievo
dom, 11 mar 08:30 Artemio Franchi Fiorentina 1 x 0 Benevento
dom, 11 mar 11:00 Renato Dall'ara Bologna FC 0 x 1 Atalanta
dom, 11 mar 11:00 Sant'Elia Cagliari 2 x 2 Lazio
dom, 11 mar 11:00 Ezio Scida Crotone 4 x 1 Sampdoria
dom, 11 mar 11:00 Luigi Ferraris Genoa 0 x 1 AC Milan
dom, 11 mar 11:00 Juventus  Stadium Juventus 2 x 0 Udinese
dom, 11 mar 11:00 Città Del Tricolore Sassuolo 1 x 1 SPAL 1907
dom, 11 mar 16:45 Giuseppe Meazza Inter 0 x 0 Napoli
sáb, 17 mar 14:00 Ciro Vigorito Benevento 1 x 2 Cagliari
sáb, 17 mar 16:45 Paolo Mazza SPAL 1907 0 x 0 Juventus
dom, 18 mar 08:30 Luigi Ferraris Sampdoria 0 x 5 Inter
dom, 18 mar 11:00 Giuseppe Meazza AC Milan 3 x 2 Chievo
dom, 18 mar 11:00 Ezio Scida Crotone 0 x 2 Roma
dom, 18 mar 11:00 Olímpico de Turim Torino 1 x 2 Fiorentina
dom, 18 mar 11:00 Friuli Udinese 1 x 2 Sassuolo
dom, 18 mar 11:00 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 5 Atalanta
dom, 18 mar 14:00 Olímpico de Roma Lazio 1 x 1 Bologna FC
dom, 18 mar 16:45 San Paolo Napoli 1 x 0 Genoa
sáb, 31 mar 07:30 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 1 Roma
sáb, 31 mar 10:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 2 x 0 Udinese
sáb, 31 mar 10:00 Sant'Elia Cagliari 0 x 4 Torino
sáb, 31 mar 10:00 Artemio Franchi Fiorentina 2 x 0 Crotone
sáb, 31 mar 10:00 Luigi Ferraris Genoa 1 x 1 SPAL 1907
sáb, 31 mar 10:00 Giuseppe Meazza Inter 3 x 0 Verona
sáb, 31 mar 10:00 Olímpico de Roma Lazio 6 x 2 Benevento
sáb, 31 mar 10:00 Città Del Tricolore Sassuolo 1 x 1 Napoli
sáb, 31 mar 13:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 2 x 1 Sampdoria
sáb, 31 mar 15:45 Juventus  Stadium Juventus 3 x 1 AC Milan
sáb, 7 abr 10:00 Ciro Vigorito Benevento 2 x 4 Juventus
sáb, 7 abr 13:00 Olímpico de Roma Roma 0 x 2 Fiorentina
sáb, 7 abr 13:00 Paolo Mazza SPAL 1907 1 x 1 Atalanta
sáb, 7 abr 15:45 Luigi Ferraris Sampdoria 0 x 0 Genoa
dom, 8 abr 07:30 Olímpico de Turim Torino 1 x 0 Inter
dom, 8 abr 10:00 Ezio Scida Crotone 1 x 0 Bologna FC
dom, 8 abr 10:00 San Paolo Napoli 2 x 1 Chievo
dom, 8 abr 10:00 Marcantonio Bentegodi Verona 1 x 0 Cagliari
dom, 8 abr 13:00 Friuli Udinese 1 x 2 Lazio
dom, 8 abr 15:45 Giuseppe Meazza AC Milan 1 x 1 Sassuolo
sáb, 14 abr 11:00 Sant'Elia Cagliari 2 x 1 Udinese
sáb, 14 abr 13:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 0 x 0 Torino
sáb, 14 abr 13:00 Luigi Ferraris Genoa 1 x 0 Crotone
sáb, 14 abr 15:45 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 0 x 0 Inter
dom, 15 abr 07:30 Artemio Franchi Fiorentina 0 x 0 SPAL 1907
dom, 15 abr 11:00 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 0 Napoli
dom, 15 abr 11:00 Renato Dall'ara Bologna FC 2 x 0 Verona
dom, 15 abr 11:00 Città Del Tricolore Sassuolo 2 x 2 Benevento
dom, 15 abr 13:00 Juventus  Stadium Juventus 3 x 0 Sampdoria
dom, 15 abr 15:45 Olímpico de Roma Lazio 0 x 0 Roma
ter, 17 abr 15:45 Giuseppe Meazza Inter 4 x 0 Cagliari
qua, 18 abr 13:00 Ciro Vigorito Benevento 0 x 3 Atalanta
qua, 18 abr 15:45 Ezio Scida Crotone 1 x 1 Juventus
qua, 18 abr 15:45 Artemio Franchi Fiorentina 3 x 4 Lazio
qua, 18 abr 15:45 San Paolo Napoli 4 x 2 Udinese
qua, 18 abr 15:45 Olímpico de Roma Roma 2 x 1 Genoa
qua, 18 abr 15:45 Luigi Ferraris Sampdoria 1 x 0 Bologna FC
qua, 18 abr 15:45 Paolo Mazza SPAL 1907 0 x 0 Chievo
qua, 18 abr 15:45 Olímpico de Turim Torino 1 x 1 AC Milan
qua, 18 abr 15:45 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 1 Sassuolo
sáb, 21 abr 10:00 Paolo Mazza SPAL 1907 0 x 3 Roma
sáb, 21 abr 13:00 Città Del Tricolore Sassuolo 1 x 0 Fiorentina
sáb, 21 abr 15:45 Giuseppe Meazza AC Milan 0 x 1 Benevento
dom, 22 abr 07:30 Sant'Elia Cagliari 0 x 0 Bologna FC
dom, 22 abr 10:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 2 x 1 Torino
dom, 22 abr 10:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 1 x 2 Inter
dom, 22 abr 10:00 Olímpico de Roma Lazio 4 x 0 Sampdoria
dom, 22 abr 10:00 Friuli Udinese 1 x 2 Crotone
dom, 22 abr 15:45 Juventus  Stadium Juventus 0 x 1 Napoli
seg, 23 abr 15:45 Luigi Ferraris Genoa 3 x 1 Verona
sáb, 28 abr 13:00 Olímpico de Roma Roma 4 x 1 Chievo
sáb, 28 abr 15:45 Giuseppe Meazza Inter 2 x 3 Juventus
dom, 29 abr 07:30 Ezio Scida Crotone 4 x 1 Sassuolo
dom, 29 abr 10:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 3 x 1 Genoa
dom, 29 abr 10:00 Ciro Vigorito Benevento 3 x 3 Udinese
dom, 29 abr 10:00 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 2 AC Milan
dom, 29 abr 10:00 Luigi Ferraris Sampdoria 4 x 1 Cagliari
dom, 29 abr 10:00 Marcantonio Bentegodi Verona 1 x 3 SPAL 1907
dom, 29 abr 13:00 Artemio Franchi Fiorentina 3 x 0 Napoli
dom, 29 abr 15:45 Olímpico de Turim Torino 0 x 1 Lazio
sáb, 5 mai 13:00 Giuseppe Meazza AC Milan 4 x 1 Verona
sáb, 5 mai 15:45 Juventus  Stadium Juventus 3 x 1 Bologna FC
dom, 6 mai 07:30 Friuli Udinese 0 x 4 Inter
dom, 6 mai 10:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 2 x 1 Crotone
dom, 6 mai 10:00 Luigi Ferraris Genoa 2 x 3 Fiorentina
dom, 6 mai 10:00 Olímpico de Roma Lazio 1 x 1 Atalanta
dom, 6 mai 10:00 San Paolo Napoli 2 x 2 Torino
dom, 6 mai 10:00 Paolo Mazza SPAL 1907 2 x 0 Benevento
dom, 6 mai 13:00 Città Del Tricolore Sassuolo 1 x 0 Sampdoria
dom, 6 mai 15:45 Sant'Elia Cagliari 0 x 1 Roma
sáb, 12 mai 13:00 Ciro Vigorito Benevento 1 x 0 Genoa
sáb, 12 mai 15:45 Giuseppe Meazza Inter 1 x 2 Sassuolo
dom, 13 mai 10:00 Renato Dall'ara Bologna FC 1 x 2 Chievo
dom, 13 mai 10:00 Ezio Scida Crotone 2 x 2 Lazio
dom, 13 mai 10:00 Artemio Franchi Fiorentina 0 x 1 Cagliari
dom, 13 mai 10:00 Olímpico de Turim Torino 2 x 1 SPAL 1907
dom, 13 mai 10:00 Marcantonio Bentegodi Verona 0 x 1 Udinese
dom, 13 mai 13:00 Atleti Azzurri D'Italia Atalanta 1 x 1 AC Milan
dom, 13 mai 15:45 Olímpico de Roma Roma 0 x 0 Juventus
dom, 13 mai 15:45 Luigi Ferraris Sampdoria 0 x 2 Napoli
sáb, 19 mai 10:00 Juventus  Stadium Juventus 2 x 1 Verona
dom, 20 mai 10:00 Luigi Ferraris Genoa 1 x 2 Torino
dom, 20 mai 13:00 Giuseppe Meazza AC Milan 5 x 1 Fiorentina
dom, 20 mai 13:00 Sant'Elia Cagliari 1 x 0 Atalanta
dom, 20 mai 13:00 Marcantonio Bentegodi Chievo 1 x 0 Benevento
dom, 20 mai 13:00 San Paolo Napoli 2 x 1 Crotone
dom, 20 mai 13:00 Paolo Mazza SPAL 1907 3 x 1 Sampdoria
dom, 20 mai 13:00 Friuli Udinese 1 x 0 Bologna FC
dom, 20 mai 15:45 Olímpico de Roma Lazio 2 x 3 Inter
dom, 20 mai 15:45 Città Del Tricolore Sassuolo 0 x 1 Roma

 


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!