dom, 6 ago 14:00 Clube Desportivo das Aves Aves 0 x 2 Sporting CP
dom, 6 ago 16:15 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 1 Moreirense
seg, 7 ago 13:00 Municipal de Portimão Portimonense 2 x 1 Boavista
seg, 7 ago 15:00 Marcolino de Castro Feirense 1 x 1 Tondela
seg, 7 ago 17:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 1 x 0 Belenenses
ter, 8 ago 12:00 Barreiros Maritimo 1 x 0 Pacos Ferreira
qua, 9 ago 15:00 Estádio do Dragão FC Porto 4 x 0 Estoril
qua, 9 ago 17:00 Estádio da Luz Benfica 3 x 1 SC Braga
qui, 10 ago 17:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 3 x 2 Chaves
sex, 11 ago 16:30 José Alvalade Sporting CP 1 x 0 Vitoria Setubal
sáb, 12 ago 12:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 0 x 0 Feirense
sáb, 12 ago 14:15 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 0 Maritimo
sáb, 12 ago 16:30 Estádio do Bessa Boavista 1 x 2 Rio Ave
dom, 13 ago 12:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 2 x 2 Aves
dom, 13 ago 14:00 Municipal de Braga SC Braga 2 x 1 Portimonense
dom, 13 ago 16:15 João Cardoso Tondela 0 x 1 FC Porto
seg, 14 ago 15:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 3 x 0 Guimaraes
seg, 14 ago 17:00 Municipal de Chaves Chaves 0 x 1 Benfica
sex, 18 ago 16:30 Estádio dos Arcos Rio Ave 2 x 0 Portimonense
sáb, 19 ago 12:00 João Cardoso Tondela 2 x 3 Estoril
sáb, 19 ago 14:15 Dom Afonso Henriques Guimaraes 0 x 5 Sporting CP
sáb, 19 ago 16:30 Estádio da Luz Benfica 5 x 0 Belenenses
dom, 20 ago 12:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 1 Chaves
dom, 20 ago 14:00 Estádio do Dragão FC Porto 3 x 0 Moreirense
dom, 20 ago 16:00 Clube Desportivo das Aves Aves 0 x 2 SC Braga
dom, 20 ago 16:00 Marcolino de Castro Feirense 2 x 1 Pacos Ferreira
dom, 20 ago 16:15 Barreiros Maritimo 1 x 0 Boavista
sex, 25 ago 16:30 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 1 Vitoria Setubal
sáb, 26 ago 12:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 0 x 3 Tondela
sáb, 26 ago 12:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 0 x 0 Guimaraes
sáb, 26 ago 14:15 Municipal de Chaves Chaves 0 x 2 Feirense
sáb, 26 ago 16:30 Estádio dos Arcos Rio Ave 1 x 1 Benfica
dom, 27 ago 12:00 Estádio do Bessa Boavista 1 x 0 Aves
dom, 27 ago 14:00 José Alvalade Sporting CP 2 x 1 Estoril
dom, 27 ago 16:15 Municipal de Braga SC Braga 0 x 1 FC Porto
seg, 28 ago 16:00 Municipal de Portimão Portimonense 1 x 2 Maritimo
qua, 6 set 16:30 Estádio dos Arcos Rio Ave 2 x 1 Vitoria Setubal
sex, 8 set 15:00 Marcolino de Castro Feirense 2 x 3 Sporting CP
sex, 8 set 17:00 Estádio da Luz Benfica 2 x 1 Portimonense
sáb, 9 set 12:00 Estádio do Dragão FC Porto 3 x 0 Chaves
sáb, 9 set 12:00 João Cardoso Tondela 2 x 2 Pacos Ferreira
sáb, 9 set 14:15 Barreiros Maritimo 1 x 0 Rio Ave
dom, 10 set 12:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 2 x 0 SC Braga
dom, 10 set 14:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 1 x 0 Boavista
dom, 10 set 16:15 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 2 Moreirense
seg, 11 set 16:00 Clube Desportivo das Aves Aves 2 x 1 Belenenses
sex, 15 set 16:30  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 0 Vitoria Setubal
sáb, 16 set 12:00 Barreiros Maritimo 2 x 1 Aves
sáb, 16 set 14:15 Estádio do Bessa Boavista 2 x 1 Benfica
sáb, 16 set 16:30 José Alvalade Sporting CP 2 x 0 Tondela
dom, 17 set 12:00 Estádio dos Arcos Belenenses 2 x 1 Estoril
dom, 17 set 14:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 1 x 2 FC Porto
dom, 17 set 16:15 Municipal de Braga SC Braga 2 x 1 Guimaraes
seg, 18 set 15:00 Municipal de Portimão Portimonense 2 x 1 Feirense
seg, 18 set 17:00 Municipal de Chaves Chaves 3 x 0 Moreirense
sex, 22 set 16:30 Estádio do Dragão FC Porto 5 x 2 Portimonense
sáb, 23 set 12:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 2 Chaves
sáb, 23 set 14:15 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 1 x 1 Sporting CP
sáb, 23 set 16:30 Estádio da Luz Benfica 2 x 0 Pacos Ferreira
dom, 24 set 12:00 Marcolino de Castro Feirense 1 x 4 Belenenses
dom, 24 set 12:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 2 x 1 Maritimo
dom, 24 set 14:00 João Cardoso Tondela 1 x 2 SC Braga
dom, 24 set 16:15 Clube Desportivo das Aves Aves 0 x 0 Rio Ave
seg, 25 set 16:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 1 Boavista
sex, 29 set 12:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 3 x 2 Moreirense
sex, 29 set 16:30 Municipal de Chaves Chaves 1 x 1 Tondela
sáb, 30 set 12:00 Municipal de Portimão Portimonense 2 x 2 Aves
sáb, 30 set 14:15 Estádio do Bessa Boavista 1 x 0 Feirense
dom, 1 out 13:15 Municipal de Braga SC Braga 6 x 0 Estoril
dom, 1 out 15:15 José Alvalade Sporting CP 0 x 0 FC Porto
dom, 1 out 17:30 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 0 Guimaraes
dom, 1 out 17:30 Barreiros Maritimo 1 x 1 Benfica
sex, 20 out 17:30 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 3 Boavista
sáb, 21 out 13:00 Marcolino de Castro Feirense 1 x 0 Rio Ave
sáb, 21 out 15:15 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 3 x 1 Maritimo
sáb, 21 out 17:30 Estádio do Dragão FC Porto 6 x 1 Pacos Ferreira
dom, 22 out 13:00 João Cardoso Tondela 2 x 0 Belenenses
dom, 22 out 15:00 Clube Desportivo das Aves Aves 1 x 3 Benfica
dom, 22 out 17:15 José Alvalade Sporting CP 5 x 1 Chaves
seg, 23 out 16:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 0 x 1 SC Braga
seg, 23 out 18:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 3 x 3 Portimonense
sex, 27 out 16:00 Estádio da Luz Benfica 1 x 0 Feirense
sex, 27 out 18:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 0 x 1 Sporting CP
sáb, 28 out 13:00 Barreiros Maritimo 2 x 0 Tondela
sáb, 28 out 15:15 Estádio do Restelo Belenenses 3 x 0 Moreirense
sáb, 28 out 17:30 Estádio do Bessa Boavista 0 x 3 FC Porto
dom, 29 out 14:00 Municipal de Braga SC Braga 1 x 0 Chaves
dom, 29 out 16:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 0 Estoril
dom, 29 out 18:15 Clube Desportivo das Aves Aves 1 x 3 Guimaraes
seg, 30 out 18:00 Municipal de Portimão Portimonense 5 x 2 Vitoria Setubal
sex, 3 nov 18:15 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 0 x 1 Aves
sáb, 4 nov 14:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 1 x 1 Portimonense
sáb, 4 nov 14:00 João Cardoso Tondela 3 x 2 Boavista
sáb, 4 nov 16:15 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 2 Rio Ave
sáb, 4 nov 18:15 Estádio do Dragão FC Porto 2 x 0 Belenenses
dom, 5 nov 14:00 Municipal de Chaves Chaves 4 x 2 Pacos Ferreira
dom, 5 nov 14:00 Marcolino de Castro Feirense 0 x 1 Maritimo
dom, 5 nov 16:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 1 x 3 Benfica
dom, 5 nov 18:15 José Alvalade Sporting CP 2 x 2 SC Braga
sex, 24 nov 18:30 Estádio do Restelo Belenenses 0 x 1 Chaves
sáb, 25 nov 14:00 Municipal de Portimão Portimonense 2 x 0 Tondela
sáb, 25 nov 16:15 Estádio do Bessa Boavista 1 x 0 Moreirense
sáb, 25 nov 18:30 Clube Desportivo das Aves Aves 1 x 1 FC Porto
dom, 26 nov 14:00 Barreiros Maritimo 0 x 0 Estoril
dom, 26 nov 16:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 2 Sporting CP
dom, 26 nov 18:15 Estádio da Luz Benfica 6 x 0 Vitoria Setubal
dom, 26 nov 19:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 0 x 1 Guimaraes
seg, 27 nov 17:00 Municipal de Braga SC Braga 3 x 1 Feirense
sex, 1 dez 16:15 José Alvalade Sporting CP 1 x 0 Belenenses
sex, 1 dez 18:30 Estádio do Dragão FC Porto 0 x 0 Benfica
sáb, 2 dez 14:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 1 x 1 Maritimo
sáb, 2 dez 16:15 João Cardoso Tondela 1 x 3 Rio Ave
sáb, 2 dez 18:30 Municipal de Chaves Chaves 0 x 0 Boavista
dom, 3 dez 14:00 Marcolino de Castro Feirense 0 x 1 Aves
dom, 3 dez 16:00 Municipal de Braga SC Braga 3 x 0 Pacos Ferreira
dom, 3 dez 18:15 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 2 Guimaraes
seg, 4 dez 18:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 0 Portimonense
sex, 8 dez 18:30 Estádio dos Arcos Rio Ave 2 x 1 Moreirense
sáb, 9 dez 14:00 Clube Desportivo das Aves Aves 0 x 1 Tondela
sáb, 9 dez 16:15 Estádio da Luz Benfica 3 x 1 Estoril
sáb, 9 dez 18:30 Estádio do Bessa Boavista 1 x 3 Sporting CP
dom, 10 dez 14:00 Municipal de Portimão Portimonense 0 x 1 Chaves
dom, 10 dez 16:00 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 1 Pacos Ferreira
dom, 10 dez 18:15 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 0 x 5 FC Porto
seg, 11 dez 17:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 1 x 0 Feirense
seg, 11 dez 19:00 Barreiros Maritimo 1 x 0 SC Braga
sex, 15 dez 18:30  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 2 Boavista
sáb, 16 dez 16:15 Antônio Coimbra da Mota Estoril 3 x 2 Aves
sáb, 16 dez 18:30 Municipal de Braga SC Braga 4 x 0 Belenenses
dom, 17 dez 14:00 Marcolino de Castro Feirense 1 x 0 Vitoria Setubal
dom, 17 dez 14:00 Municipal de Chaves Chaves 1 x 1 Rio Ave
dom, 17 dez 16:00 José Alvalade Sporting CP 3 x 0 Portimonense
dom, 17 dez 18:15 João Cardoso Tondela 1 x 5 Benfica
seg, 18 dez 17:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 2 x 1 Guimaraes
seg, 18 dez 19:00 Estádio do Dragão FC Porto 3 x 1 Maritimo
sáb, 23 dez 16:15 Dom Afonso Henriques Guimaraes 0 x 1 Tondela
qua, 3 jan 16:15 Estádio do Bessa Boavista 1 x 3 SC Braga
qua, 3 jan 16:15 Barreiros Maritimo 1 x 2 Chaves
qua, 3 jan 16:15 Clube Desportivo das Aves Aves 1 x 2 Moreirense
qua, 3 jan 18:15 Estádio dos Arcos Rio Ave 4 x 2 Pacos Ferreira
qua, 3 jan 18:15 Marcolino de Castro Feirense 1 x 2 FC Porto
qua, 3 jan 19:30 Estádio da Luz Benfica 1 x 1 Sporting CP
qui, 4 jan 16:15 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 2 x 2 Estoril
qui, 4 jan 18:15 Municipal de Portimão Portimonense 0 x 0 Belenenses
sáb, 6 jan 18:30 Municipal de Braga SC Braga 2 x 1 Rio Ave
dom, 7 jan 09:45 Municipal de Chaves Chaves 1 x 1 Aves
dom, 7 jan 14:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 0 x 2 Benfica
dom, 7 jan 16:00 José Alvalade Sporting CP 5 x 0 Maritimo
dom, 7 jan 18:15 Estádio do Dragão FC Porto 4 x 2 Guimaraes
seg, 8 jan 17:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 1 Portimonense
seg, 8 jan 19:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 2 Feirense
ter, 9 jan 17:00 João Cardoso Tondela 1 x 1 Vitoria Setubal
ter, 9 jan 19:00 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 1 Boavista
sex, 12 jan 18:30 Municipal de Chaves Chaves 4 x 3 Guimaraes
sáb, 13 jan 16:15  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 0 x 0 Maritimo
sáb, 13 jan 18:30 Municipal de Braga SC Braga 1 x 3 Benfica
dom, 14 jan 14:00 Estádio do Bessa Boavista 2 x 0 Portimonense
dom, 14 jan 14:00 João Cardoso Tondela 3 x 2 Feirense
dom, 14 jan 16:00 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 2 Rio Ave
dom, 14 jan 16:15 José Alvalade Sporting CP 3 x 0 Aves
seg, 15 jan 17:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 2 x 2 Vitoria Setubal
seg, 15 jan 19:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 1 x 0 FC Porto
sex, 19 jan 17:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 1 Sporting CP
sex, 19 jan 19:00 Estádio do Dragão FC Porto 1 x 0 Tondela
sáb, 20 jan 14:00 Barreiros Maritimo 0 x 0 Belenenses
sáb, 20 jan 16:15 Estádio da Luz Benfica 3 x 0 Chaves
sáb, 20 jan 18:30 Municipal de Portimão Portimonense 1 x 2 SC Braga
dom, 21 jan 14:00 Clube Desportivo das Aves Aves 0 x 2 Pacos Ferreira
dom, 21 jan 14:00 Marcolino de Castro Feirense 1 x 0 Moreirense
dom, 21 jan 16:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 2 x 0 Boavista
dom, 21 jan 18:15 Dom Afonso Henriques Guimaraes 3 x 1 Estoril
seg, 29 jan 17:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 2 x 1 Feirense
seg, 29 jan 17:00 Municipal de Portimão Portimonense 4 x 1 Rio Ave
seg, 29 jan 19:00 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 1 Benfica
ter, 30 jan 17:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 3 x 0 Tondela
ter, 30 jan 17:00 Municipal de Braga SC Braga 2 x 0 Aves
ter, 30 jan 19:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 0 x 0 FC Porto
qua, 31 jan 17:00 Estádio do Bessa Boavista 2 x 1 Maritimo
qua, 31 jan 17:00 Municipal de Chaves Chaves 2 x 2 Vitoria Setubal
qua, 31 jan 19:00 José Alvalade Sporting CP 2 x 1 Guimaraes
sáb, 3 fev 16:15 Estádio da Luz Benfica 5 x 1 Rio Ave
sáb, 3 fev 18:30 Estádio do Dragão FC Porto 3 x 1 SC Braga
dom, 4 fev 14:00 Marcolino de Castro Feirense 1 x 2 Chaves
dom, 4 fev 14:00 João Cardoso Tondela 1 x 2 Moreirense
dom, 4 fev 16:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 2 x 0 Sporting CP
dom, 4 fev 18:15 Dom Afonso Henriques Guimaraes 3 x 2 Pacos Ferreira
seg, 5 fev 17:00 Barreiros Maritimo 0 x 3 Portimonense
seg, 5 fev 19:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 3 x 0 Belenenses
ter, 6 fev 18:00 Clube Desportivo das Aves Aves 3 x 0 Boavista
sex, 9 fev 18:30  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 0 x 2 Tondela
sáb, 10 fev 14:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 3 x 0 Maritimo
sáb, 10 fev 16:15 Municipal de Braga SC Braga 3 x 1 Vitoria Setubal
sáb, 10 fev 18:30 Municipal de Portimão Portimonense 1 x 3 Benfica
dom, 11 fev 14:00 Estádio do Restelo Belenenses 2 x 5 Aves
dom, 11 fev 14:00 Municipal de Chaves Chaves 0 x 4 FC Porto
dom, 11 fev 16:00 José Alvalade Sporting CP 2 x 0 Feirense
dom, 11 fev 18:15 Estádio do Bessa Boavista 1 x 0 Guimaraes
seg, 12 fev 18:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 1 x 2 Estoril
sex, 16 fev 18:30 Marcolino de Castro Feirense 1 x 3 Portimonense
sáb, 17 fev 14:00 Clube Desportivo das Aves Aves 0 x 0 Maritimo
sáb, 17 fev 16:15 Estádio da Luz Benfica 4 x 0 Boavista
sáb, 17 fev 18:30 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 2 Belenenses
dom, 18 fev 13:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 0 x 1 Chaves
dom, 18 fev 13:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 0 Pacos Ferreira
dom, 18 fev 15:00 Estádio do Dragão FC Porto 5 x 0 Rio Ave
dom, 18 fev 17:15 Dom Afonso Henriques Guimaraes 0 x 5 SC Braga
seg, 19 fev 17:00 João Cardoso Tondela 1 x 2 Sporting CP
sex, 23 fev 17:30 Estádio dos Arcos Rio Ave 0 x 0 Aves
sáb, 24 fev 13:00 Estádio do Restelo Belenenses 1 x 0 Feirense
sáb, 24 fev 15:15 Barreiros Maritimo 3 x 2 Guimaraes
sáb, 24 fev 17:30  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 3 Benfica
dom, 25 fev 13:00 Municipal de Chaves Chaves 2 x 0 Estoril
dom, 25 fev 15:00 Estádio do Bessa Boavista 4 x 0 Vitoria Setubal
dom, 25 fev 17:15 Municipal de Portimão Portimonense 1 x 5 FC Porto
seg, 26 fev 16:00 Municipal de Braga SC Braga 1 x 0 Tondela
seg, 26 fev 18:00 José Alvalade Sporting CP 1 x 0 Moreirense
sex, 2 mar 17:30 Estádio do Dragão FC Porto 2 x 1 Sporting CP
sáb, 3 mar 13:00 Marcolino de Castro Feirense 3 x 0 Boavista
sáb, 3 mar 15:15 Estádio da Luz Benfica 5 x 0 Maritimo
sáb, 3 mar 17:30 Antônio Coimbra da Mota Estoril 0 x 6 SC Braga
dom, 4 mar 08:45 João Cardoso Tondela 2 x 0 Chaves
dom, 4 mar 13:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 2 x 0 Pacos Ferreira
dom, 4 mar 15:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 0 Rio Ave
dom, 4 mar 17:15 Dom Afonso Henriques Guimaraes 0 x 0 Belenenses
seg, 5 mar 17:00 Clube Desportivo das Aves Aves 3 x 0 Portimonense
sex, 9 mar 17:30 Municipal de Braga SC Braga 3 x 0 Moreirense
sáb, 10 mar 13:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 2 x 1 Feirense
sáb, 10 mar 15:15 Estádio da Luz Benfica 2 x 0 Aves
sáb, 10 mar 17:30 Estádio do Bessa Boavista 1 x 0 Estoril
dom, 11 mar 08:45 Municipal de Portimão Portimonense 2 x 1 Guimaraes
dom, 11 mar 13:00 Barreiros Maritimo 4 x 2 Vitoria Setubal
dom, 11 mar 15:00 Estádio do Restelo Belenenses 0 x 0 Tondela
dom, 11 mar 17:15  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 0 FC Porto
seg, 12 mar 16:00 Municipal de Chaves Chaves 1 x 2 Sporting CP
sex, 16 mar 17:30 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 1 Portimonense
sáb, 17 mar 13:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 1 x 1 Pacos Ferreira
sáb, 17 mar 13:00 João Cardoso Tondela 1 x 2 Maritimo
sáb, 17 mar 15:15 Marcolino de Castro Feirense 0 x 2 Benfica
sáb, 17 mar 17:30 Estádio do Dragão FC Porto 2 x 0 Boavista
dom, 18 mar 13:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 2 x 1 Aves
dom, 18 mar 13:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 2 x 1 Belenenses
dom, 18 mar 15:00 Municipal de Chaves Chaves 1 x 4 SC Braga
dom, 18 mar 17:15 José Alvalade Sporting CP 2 x 0 Rio Ave
qui, 29 mar 16:00 Clube Desportivo das Aves Aves 1 x 4 Vitoria Setubal
sex, 30 mar 12:00 Barreiros Maritimo 4 x 1 Feirense
sex, 30 mar 14:15 Estádio dos Arcos Rio Ave 2 x 0 Estoril
sex, 30 mar 16:30 Estádio do Bessa Boavista 1 x 1 Tondela
sáb, 31 mar 12:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 2 x 0 Chaves
sáb, 31 mar 12:00 Municipal de Portimão Portimonense 4 x 3 Moreirense
sáb, 31 mar 14:15 Estádio da Luz Benfica 2 x 0 Guimaraes
sáb, 31 mar 16:30 Municipal de Braga SC Braga 1 x 0 Sporting CP
seg, 2 abr 16:00 Estádio do Restelo Belenenses 2 x 0 FC Porto
sex, 6 abr 16:30 Dom Afonso Henriques Guimaraes 3 x 0 Rio Ave
sáb, 7 abr 12:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 1 x 1 Maritimo
sáb, 7 abr 12:00 João Cardoso Tondela 2 x 2 Portimonense
sáb, 7 abr 14:15 Marcolino de Castro Feirense 2 x 2 SC Braga
sáb, 7 abr 16:30 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 2 Benfica
dom, 8 abr 12:00 Municipal de Chaves Chaves 1 x 1 Belenenses
dom, 8 abr 14:00 Estádio do Dragão FC Porto 2 x 0 Aves
dom, 8 abr 16:15 José Alvalade Sporting CP 2 x 0 Pacos Ferreira
seg, 9 abr 16:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 1 x 0 Boavista
sex, 13 abr 16:30  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 5 SC Braga
sáb, 14 abr 12:00 Clube Desportivo das Aves Aves 1 x 0 Feirense
sáb, 14 abr 12:00 Municipal de Portimão Portimonense 0 x 1 Estoril
sáb, 14 abr 14:15 Estádio do Bessa Boavista 3 x 3 Chaves
sáb, 14 abr 16:30 Dom Afonso Henriques Guimaraes 1 x 1 Vitoria Setubal
dom, 15 abr 12:00 Barreiros Maritimo 1 x 1 Moreirense
dom, 15 abr 14:00 Estádio da Luz Benfica 0 x 1 FC Porto
dom, 15 abr 16:15 Estádio do Restelo Belenenses 3 x 4 Sporting CP
seg, 16 abr 16:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 1 x 1 Tondela
dom, 22 abr 17:00 Municipal de Chaves Chaves 2 x 1 Portimonense
dom, 22 abr 17:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 1 x 2 Benfica
dom, 22 abr 17:00 Estádio do Dragão FC Porto 5 x 1 Vitoria Setubal
dom, 22 abr 17:00 Marcolino de Castro Feirense 2 x 1 Guimaraes
dom, 22 abr 17:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 2 x 1 Rio Ave
dom, 22 abr 17:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 1 x 1 Belenenses
dom, 22 abr 17:00 Municipal de Braga SC Braga 2 x 0 Maritimo
dom, 22 abr 17:00 José Alvalade Sporting CP 1 x 0 Boavista
dom, 22 abr 17:00 João Cardoso Tondela 3 x 0 Aves
dom, 29 abr 17:00 Clube Desportivo das Aves Aves 1 x 0 Estoril
dom, 29 abr 17:00 Estádio do Restelo Belenenses 0 x 1 SC Braga
dom, 29 abr 17:00 Estádio da Luz Benfica 2 x 3 Tondela
dom, 29 abr 17:00 Estádio do Bessa Boavista 1 x 0 Pacos Ferreira
dom, 29 abr 17:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 1 x 0 Moreirense
dom, 29 abr 17:00 Barreiros Maritimo 0 x 1 FC Porto
dom, 29 abr 17:00 Municipal de Portimão Portimonense 1 x 2 Sporting CP
dom, 29 abr 17:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 2 x 1 Chaves
dom, 29 abr 17:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 0 x 2 Feirense
dom, 6 mai 17:00 Estádio do Restelo Belenenses 3 x 2 Portimonense
dom, 6 mai 17:00 Municipal de Chaves Chaves 4 x 1 Maritimo
dom, 6 mai 17:00 Antônio Coimbra da Mota Estoril 2 x 1 Vitoria Setubal
dom, 6 mai 17:00 Estádio do Dragão FC Porto 2 x 1 Feirense
dom, 6 mai 17:00 Joaquim de Almeida Freitas Moreirense 0 x 3 Aves
dom, 6 mai 17:00  Estádio da Mata Real Pacos Ferreira 0 x 0 Rio Ave
dom, 6 mai 17:00 Municipal de Braga SC Braga 1 x 1 Boavista
dom, 6 mai 17:00 José Alvalade Sporting CP 0 x 0 Benfica
dom, 6 mai 17:00 João Cardoso Tondela 1 x 4 Guimaraes
sex, 11 mai 16:30 Clube Desportivo das Aves Aves 2 x 3 Chaves
sáb, 12 mai 12:00 Dom Afonso Henriques Guimaraes 0 x 1 FC Porto
sáb, 12 mai 16:00 Estádio do Bessa Boavista 1 x 0 Belenenses
dom, 13 mai 14:00 Estádio da Luz Benfica 1 x 0 Moreirense
dom, 13 mai 14:00 Marcolino de Castro Feirense 0 x 0 Estoril
dom, 13 mai 14:00 Barreiros Maritimo 2 x 1 Sporting CP
dom, 13 mai 14:00 Municipal de Portimão Portimonense 3 x 1 Pacos Ferreira
dom, 13 mai 14:00 Estádio dos Arcos Rio Ave 1 x 0 SC Braga
dom, 13 mai 14:00 Estádio do Bonfim Vitoria Setubal 1 x 0 Tondela

 


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!